О нас

Предприятие ООО Dūma & Vizbules zobu tehnika основано в 1999 году и за время своей деятельности мы стали одним из ведущих предприятий Латвии в своей отрасли.

С 2005 года мы являемся партнерской лабораторией производителя немецких сырьевых материалов Heraeus Kulcer в Латвии.

Мы обладаем инновационным мышлением и открыты новым идеям, не отстаем от времени и внедряем в производство новые продукты, конкурентоспособные как в нашей стране, так и за рубежом.

Мы хотим создавать деловые, основанные на уважении отношения с клиентами и пациентами и в результате своей деятельности способствовать приобретению выгод для обеих сторон.

Своим клиентам мы можем предложить всевозможные современные продукты для стоматологического протезирования, связанные с использованием новых технологий. 

На предприятии работают квалифицированные специалисты с большим опытом в изготовлении протезов, которые способны выполнить сложные заказы.

При необходимости можно получить бесплатные консультацию и рекомендации. Наши специалисты помогут Вам выбрать наиболее подходящую для Вас конструкцию зубных протезов для достижения желаемого результата.

ООО Dūma & Vizbules zobu tehnika
Рига, ул. Элизабетес, 65–14 (5-й этаж)

Телефон(+371) 67282747, (+371) 29559554

Факс(+371) 67282747

Эл. почтаinfo@dvz.lv , foto@dvz.lv